Антикафе у метро Новопеределкино
Рейтинг ⭐ лучших антикафе у метро Новопеределкино. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Расстояние ▼ |
Первый час
Возр.
Убыв.
|
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
M54 Lounge
на Мичуринском
|
Раменки | добавить отзыв | Расстояние от метро: 10.4 км | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
БИЗНЕСМИР
на Ярцевской
|
Молодежная | добавить отзыв | Расстояние от метро: 11.9 км | Первый часот ~300 до ~3000 р. | Минута со второго часанет услуги | |||
|
Rublevsky.Space
на ш. Рублевское
|
Крылатское | добавить отзыв | Расстояние от метро: 13.1 км | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Антикафе Промир
на Мнёвники
|
Хорошёво | добавить отзыв | Расстояние от метро: 16.9 км | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
Котокафе Котя Мотя Котики и Люди
на Лётчика Ульянина
|
Рассказовка | добавить отзыв | Расстояние от метро: 3.5 км | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены | |||
|
17:55
на Советском
|
Молодежная | добавить отзыв | Расстояние от метро: 9.7 км | Первый часданные не предоставлены | Минута со второго часаданные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
FAQ о антикафе у метро Новопеределкино
Какие антикафе у метро Новопеределкино вы бы рекомендовали?
Мы не утверждаем, что данные антикафе самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Котокафе Котя Мотя Котики и Люди (рейтинг 2.5 звезды).
Какие антикафе ближе всего расположены к станции метро Новопеределкино?
Антикафе, расположенные вблизи Новопеределкино: Котокафе Котя Мотя Котики и Люди (адрес Внуковское, Лётчика Ульянина 4, расстояние 3.5 км.).
Какие антикафе около Новопеределкино заслужили наилучшие отзывы?
В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Котокафе Котя Мотя Котики и Люди (35 отзывов, 94.3% положительных).
У каких сетей антикафе есть отделения вблизи станции метро Новопеределкино?
Крупнейшие сети антикафе: Котокафе Котя Мотя Котики и Люди (6 филиалов).
Когда был проведён данный анализ?
Данное исследование выполнено 3 июня 2025 г. на основе данных, которыми мы располагали на эту дату.
Отзывы о антикафе около метро Новопеределкино
Не повезло.
Все хвалили, решили сходить, на нас статистика рухнула.
1.Грязно.
2.Про карты клуба и оплату нам ничего не рассказали, так что в конце был конфуз.
3.Администраторы не смогли перенести бронь, вернее, не зафиксировали перенос, который был совершен за 2 дня, поэтому, когда мы пришли, нам пообещали зал, который "вы не бронировали, что вы тут", куда в итоге прямо при нас же отвели других людей.
На вопрос "а мы?" нам было сказано, что "сами сели играть за барную стойку, ваш выбор." При том, что до этого нам сказали "подождать, пока приберут комнату". Проглотили.
3.Все время возвращались к тому, что "у вас же бронь на пт", какая пт, мы же уже напомнили, что перенос был, дорогие? Сориентируйтесь внутри антикафе, почему задаются вопросы "почему перенесли?"
4.На выходе мы не смогли расплатиться, нам не дали карт именных Time Club, в итоге мы просто потеряли деньги за бронь, которую так и не дождались, но получилось, что антикафе потеряли деньги за наше время внутри.
5.Из "+": огромное количество игр.
6.Из "-": молодые администарторы буквально кричали на нас, доказывая, что мы виноваты, что вообще бронь переносили, в зал не пересели, так еще и ведем себя плохо, потому что все делаем не "как надо".
Интересный опыт.
не рекомендую.
Спасибо Geek time за то, что теперь я установила на телефон программу по записи звонков.
Заказывали "Комнату Шелдона" на день рождения, на субботу.
По Телефону девушка сказала, что стопчек 600(эта цена указана и на сайте) за человека (всего 7 гостей) которая оплачивается в день отмечания, именинник бесплатно, предоплата за саму комнату 1800р (его перевели сразу на карту сбербанка). Я сразу попросила девушку просчитать итоговую сумму за субботу, 7*600=4200(которые нужно оплатить на месте) + 1800=6000. Арифметика не сложная.
Наступила суббота, пришли, нас встретила очень милая администратор и помогала и день рождения прошел хорошо.
Расплачивались мы уже с другой сменой, и вот тут наша ошибка, мы спешили так как праздник затянулся и времени было много, не задумываясь расплатились, 6900р, как было заявлено админом. Администратор очень настаивала на оплате именно наличными и не хотела оплату картой.
Если честно, только сегодня (спустя почти 3 дня) вспомнилось, что оплачивали предоплату.
Позвонив в антикафе, оказалось, что по телефону и на сайте указана не верная информация. Стопчек в выходные 900р с человека. Вот только эта информация указана только на их страничке в VK.
Не верьте информации на сайте и той, которую вам говорят администраторы, верьте страничке в VK...и вы сами виноваты, что не проверили все странички. И конечно, чек нам никто не выдал об оплате и доказать нам теперь нечего. Вот такая история как у меня в телефоне появилось приложение по записи звонков и разочарование в этом месте.
Самое лучшее антикафе в нашем городе я считаю, очень много разнообразных игр и лего. Вкусная еда, советую всем приходить с детьми)
Не пишу обычно отзывы, но что называется, накипело по свежим впечатлениям.
Ходим с друзьями в это антикафе не первый раз, проблем обычно никаких нет. Само антикафе по себе хорошее, если сравнивать с аналогичными в Москве. Возможно не самое крутое из возможных, но и не просто столы и пара настольных игр, и такие бывают...
Но буквально на днях произошла ситуация. Забронировал через вк зал. За день до брони зашёл в антикафе с настольными играми для мероприятия( заметили что новых настолок там уже давно нет? ), обговорил с присутсвующим администратором все детали. Плюс выяснилось, что бронь мою внесли как-то не так и моего телефона у них нет, хотя его вк спросили и без него бронь не засчитывают. Но ладно админ позвала управляющего , тот порылся в переписках и уверил, что всё хорошо бронь на мне и мы можем приходить. После чего я ушёл и был уверен, что всё согласовано и будет как обговорили.
Наступает день брони, собираю друзей на своём дне рождении, приходим в антикафе. Выясняется , что зал отдали кому-то другому. Админы стоят и закрывают лица руками , отводят глаза. Спрашивается почему так? Почему при всём том, что обговорили ранее они сделали иначе? Админы :" там 17 человек и больше никуда они не соглашались садитьсья только в тот зал". Предложили другой зал. Но...в зале изначально был проектор с аппаратурой для вывода с компьютера презентаций, на который я рассчитывал и готовил накануне полдня активности...то есть альтернатива абсолютно не та что могла бы устроить. Но делать нечего все уже собрались(тоже 10 человек) согласились на то что есть. Да админы попытались сгладить эту ситуацию скидкой, но всё равно расчёт был на другое и почему они так поступили непонятно... точнее я понимаю , что 17 человек которые вдруг пришли и затребовали другой зал антикафе выгоднее в плане денег, а если ещё сверху пусть и со скидкой в зале рядом можно посадить ещё 10 человек то вообще здорово. Молодцы! Заработали!
Вот и получается то ,что получается. Место само по себе может и неплохое, но сервис оставляет желать лучшего. Зная , что тут могут так кинуть, вряд ли буду ещё раз здесь что-то бронировать и 100 раз подумаю на предмет того идти сюда или нет. По крайней мере пока ситуация как-то не изменится.
Я живу по адресу ул.Малая Дмитровка, дом 29, как раз в нашем дворе находиться антикафе Рок. Вот уже 2 года мы живем в аду. Мои окна на первом этаже и выходят прямо на вход в антикафе. Сотрудники антикафе говорят, что у них нет алкоголя, но мы не думаем, что трезвые люди могут так себя вести, собираются в основном на ночь и до утра, у меня под окнами, во двор и на детской площадке, крики - ор, мат, визги, дым стоит столбом. В 2, 3. 4 часа ночи во двор выходит компании по 10-15 человек, становятся, у нас под окнами и начинает веселиться - орать, курить, иногда выясняют отношения,. Они точно не трезвые, у них ведь никто не проверяет сумки, когда они идут в это антпкафе. Я тяжело больна, онкология, я инвалид 1 группы, на мое лечение государство тратит очень много денег и благодаря лучшим врачам нашего города, я еще жива. Я не боюсь ни постоянной химиотерапии, множество операций, мне очень тяжело ходить, болят руки, постоянные судороги, я боюсь когда наступает ночь, в своей квартире, в которой я прожила больше 40 лет, вот уже 2 года я не могу спать, я не могу жить. Я постоянно обращаюсь к сотрудникам антикафе, но что могут сделать 2 молоденькие девочки, по рекламе антикафе, у них могут находиться до 300 человек-гостей. Перед антикафе очень маленькая площадка и все посетители идут к нам во двор, и мы стали их заложниками. Антикафе работает круглосуточно без выходных, и мы находимся-живем в этом кошмаре круглосуточно без выходных. Я знаю одно, что если я не смогу побороть эту болезнь, виновато в этом будет антикафе и чиновники, которым плевать на людей, которые должны с этим антикафе жить в одном доме. Гости антикафе подумайте о том, в этом доме живут маленькие дети, тяжело больные и просто люди, которым утром на работу, они хотят дома спокойно спать.