Все антикафе
Москвы

Антикафе у метро Улица 1905 года

Рейтинг ⭐ лучших антикафе у метро Улица 1905 года. с ценами, реальными отзывами и телефонами.

Улица 1905 года
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Внимание! Зона поиска автоматически расширена.
Показаны в том числе антикафе из соседних районов. Результаты отсортированы по расстоянию от условного центра.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Расстояние ▼
Первый час
Возр.
Убыв.
Минута со второго часа
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Малом Гнездниковском
Краснопресненскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 697 м
Первый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Каланчевском 3-
Белорусскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 1.6 км
Первый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Грузинском Валу
Белорусская3 отзыва
Расстояние от метро: 1.7 км
Первый часот ~94 до ~190 р.Минута со второго часаот ~1 до ~3 р.
4.0
в центре Москвы
Баррикадная1 отзыв
Расстояние от метро: 1.8 км
Первый часот ~100 до ~130 р.Минута со второго часаот ~1 до ~2 р.
4.0
на 1-я Брестской
Белорусскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 1.8 км
Первый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на Лубянском
Белорусскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 1.9 км
Первый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
2.5
на 1-ой Тверской Ямской
Белорусскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 1.9 км
Первый часданные не предоставленыМинута со второго часаданные не предоставлены
3.0
на Пресненской
Выставочнаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 2.1 км
Первый часнет услугиМинута со второго часанет услуги
3.5
на ул. Киевской
Киевскаядобавить отзыв
Расстояние от метро: 2.4 км
Первый часнет услугиМинута со второго часанет услуги
3.5

FAQ о антикафе у метро Улица 1905 года

Какие из антикафе у метро Улица 1905 года вы можете рекомендовать?

Мы не утверждаем, что данные антикафе самые лучшие, однако по версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили: Котокафе "Котиссимо" (рейтинг 2.5 звезды).

Какие антикафе ближе всего расположены к станции метро Улица 1905 года?

Антикафе недалеко от метро Улица 1905 года: Котокафе "Котиссимо" (адрес Малый Гнездниковский 12, расстояние 697 м.).

Какие антикафе рядом с метро Улица 1905 года считаются самыми лучшими по отзывам?

В случае анализа как общего числа отзывов, так и соотношение плохих и хороших отзывов, первые места займут: Котокафе "Котиссимо" (18 отзывов, 100% положительных).

Какие бренды сетевых антикафе представлены возле станции метро Улица 1905 года?

Сетевых антикафе у метро Улица 1905 года нет.

Какие антикафе с хорошими отзывами, не относящиеся к сетям, работают у метро Улица 1905 года?

По данным Firmika.ru, у станции метро Улица 1905 года лидируют по популярности следующие несетевые антикафе: Котокафе "Котиссимо".

Когда был проведён данный анализ?

Данный отчёт составлен 3 июня 2025 г. на базе предварительно собранной информации.

Отзывы о антикафе около метро Улица 1905 года

Артем Высоцкий
Артем Высоцкий о антикафе ComeIn 2018-10-30 08:19:59Грузинский Вал 26

Админам пофиг на все и вся,не дозовешься,не допросишься,куча посуды всегда,чистых стаканов нет. Просишь подключить ПСП,админы не знают как это делать,тратишь время и деньги пока они разберутся.Короче отстой

Специалисты:
    Даша
    Даша о антикафе District Barricade 2016-11-10 19:19:30Новинский 15

    Искали с друзьями место, где можно хорошо посидеть и погреться, наткнулись на это антикафе. Понравилось очень! Чисто, уютно, позитивная атмосфера) Видно, что тут все делается с любовью)) Всем советую!)

    Специалисты:
      Евгения
      Евгения о антикафе ComeIn 2018-09-14 21:52:54Грузинский Вал 26

      Нам не понравилось, пришли раслабится, и поиграть в любимые игры. А в итоге:
      1. Из всех представленных игр в вдвоём можно только в фифу илфи в мортал комбат.. Гонок нормальных нет, а тем более для двоих. Мы потратили половину времени что бы открыть и убедится что нам доступна только пробная версия...
      2. Телевизор маленький, очень маленький - у меня монитор на работе больше, чем этот телек..
      3. За 2 часа (половину из которого мы протыкали, в поисках гонок на двоих) мы заплатили 700р

      Я не советую туда ходить, есть места и получше и цена там дешевле в разы!

      Специалисты:
        Анна Щербакова
        Анна Щербакова о антикафе ComeIn 2017-02-15 19:53:46Грузинский Вал 26

        Милейшее место, которое по праву считается одним из любимейших. Здесь приятно в любой день недели и в любой компании. Придешь с друзьями - Администраторы помогут выбрать настолку, придешь в одиночку - поболтают или увлекут новой игрой. Здесь познакомили с приставками, а то раньше они как-то не внушали доверия :D Зато теперь, что в ГХ, что в МК играю с удовольствием, особенно когда смотрящие подзадоривают.
        Спасибо, Камин <3

        Специалисты:
          Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше